安卓版得物如何查看功能异常?

 时间:2026-04-23 08:16:17

1、打开反馈与建议页面

打开安卓版得物的设置页面,点击反馈与建议。

安卓版得物如何查看功能异常?

2、打开反馈进度页面

打开安卓版得物的反馈与建议页面,点击我的反馈。

安卓版得物如何查看功能异常?

3、查看功能异常

打开安卓版得物的反馈进度页面,点击功能异常即可。

安卓版得物如何查看功能异常?

  • 安卓版得物如何清除缓存?
  • 安卓版得物如何查看支付保证金?
  • 安卓版得物如何​查看黑名单?
  • 安卓版得物如何进行官方认证?
  • 安卓版得物如何提交建议?
  • 热门搜索
    ps怎么做海报 cad楼梯怎么画 怎么治痤疮 怎么戴隐形眼镜 炖豆腐怎么做好吃 放屁很臭是怎么回事 世界舞王迈克杰克逊怎么死的 dnf怎么结婚 怎么吃胖 养狗证怎么办理