安卓版得物如何​查看黑名单?

 时间:2026-04-23 16:07:34

1、打开设艺码置页面

打开安卓版得物的新随贪个人中心,点击设置。

安卓版得物如何​查看黑名单?

2、打开隐私设置页面

打开安卓版得物的设置页面,点击隐私设置。

安卓版得物如何​查看黑名单?

3、查看黑名单

打开安卓版得裕压物的隐私设置页面,点击已添加黑名单即可。

安卓版得物如何​查看黑名单?

  • 安卓版得物APP如何绑定微信?
  • 安卓版得物APP如何进行实名认证?
  • 安卓版得物APP如何添加签名信息?
  • 安卓版搜狐新闻如何管理黑名单?
  • 安卓版得物如何添加银行卡?
  • 热门搜索
    美心防盗门怎么样 头发多怎么扎好看 调侃是什么意思 歇斯底里是什么意思 豆豆鞋怎么搭配 方框内怎么打钩 家生活 如何自制奶油 世联行怎么样 对偶是什么意思