暗聊如何开启拒收陌生人消息

 时间:2026-04-22 22:48:08

1、手机打开【暗聊】App,暗聊主界面点左上方的【个人图标】打开个人信息界面

暗聊如何开启拒收陌生人消息

2、个人信息界面点击【设置】打开设置界面

暗聊如何开启拒收陌生人消息

3、设置界面点击【拒收陌生人消息】后面的圆点

暗聊如何开启拒收陌生人消息

4、【拒收陌生人消息】后面的圆点变为红色即表示暗聊开启拒收陌生人消息成功

暗聊如何开启拒收陌生人消息

  • 如何开启暗聊拒收打招呼消息
  • 花椒如何开启拒收陌生人消息?
  • 暗聊如何关闭拒收陌生人消息
  • BB语音怎么开启拒收陌生人消息
  • BB语音如何开启拒收陌生人消息
  • 热门搜索
    吕不韦属什么生肖 金戈铁马的意思 什么恐怖片最恐怖 沉浸的意思 match是什么意思英语 white是什么意思中文 阿其那是什么意思 宛转的意思 欢呼雀跃的意思 大众带字母什么意思