如何开启暗聊拒收打招呼消息

 时间:2026-04-23 09:45:32

1、手机打开“暗聊”App,暗聊主界面点左上方的“个人图标”打开个人信息界面

如何开启暗聊拒收打招呼消息

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启暗聊拒收打招呼消息

3、设置界面点击“拒收打招呼消息”后面的圆点

如何开启暗聊拒收打招呼消息

4、“拒收打招呼消息”后面的圆点变为红色即表示开启暗聊拒收打招呼消息成功

如何开启暗聊拒收打招呼消息

  • 如何开启BB语音拒收打招呼消息
  • 小兔暖聊如何关闭拒收打招呼消息
  • 如何关闭小兔暖聊APP中的拒收打招呼消息?
  • 怎么开启BB语音拒收打招呼消息
  • 小兔暖聊如何开启拒收打招呼消息
  • 热门搜索
    正三角形是什么 配股是什么意思 b族维生素片 大跌眼镜是什么意思 什么的魅力 什么是转化率 复合维生素 运动会班级介绍 什么是函授 什么是开光