拼多多里面的拼小圈在哪重启

 时间:2026-04-21 17:40:51

1、首先在手机上找到“拼多多”点击打开。

拼多多里面的拼小圈在哪重启

拼多多里面的拼小圈在哪重启

拼多多里面的拼小圈在哪重启

2、其次是在打开的页面里找到“个人中心”点击打开.在打开的页面里找到“设置”点击打开。

拼多多里面的拼小圈在哪重启

拼多多里面的拼小圈在哪重启

拼多多里面的拼小圈在哪重启

拼多多里面的拼小圈在哪重启

3、最后是在打开的页面里找到“拼小圈设置”点击打开.在打开的页面里点击“重新开启”即可。

拼多多里面的拼小圈在哪重启

拼多多里面的拼小圈在哪重启

拼多多里面的拼小圈在哪重启

  • 怎么删除*拼小圈功能
  • 拼多多群聊怎么开启消息免打扰?
  • 京喜怎么查询订单是否完成
  • 拼多多APP里面怎样修改个人账户头像?
  • 微视怎么开启允许使用移动网络辅助播放
  • 热门搜索
    成绩不好怎么办 幼儿绘画图片大全 鸡肉炖什么好吃 癫痫的治疗方法 上海最好吃的蛋糕 去眼袋的方法 洛克王国宠物大全 学英语最好的方法 白木耳的做法大全 香港浸会大学怎么样