怎么删除*拼小圈功能

 时间:2026-04-22 06:03:34

1、首先打开手机拼多多。

怎么删除*拼小圈功能

2、然后点击主页下方个人中心。

怎么删除*拼小圈功能

3、随后点击设置。

怎么删除*拼小圈功能

4、接着点击拼小圈设置。

怎么删除*拼小圈功能

5、最后点击关闭拼小圈。

怎么删除*拼小圈功能

1、首先打开手机拼多多。

2、然后点击主页下方个人中心。

3、随后点击设置。

4、接着点击拼小圈设置。

5、最后点击关闭拼小圈。

  • qq怎样删除兴趣圈
  • 怎么删除拼小圈动态
  • 拼多多拼小圈怎么删除
  • 怎么删除拼多多好友
  • 拼多多拼小圈如何解除屏蔽的好友
  • 热门搜索
    如何判断自己长智齿了 如何增发 如何练好普通话 路由器有没有辐射 藏宝海湾怎么去 鼻头毛孔大怎么办 如何注册公司 ps如何填充颜色 怎么截图网页 婚假工资怎么算