一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
soul如何关闭声音
时间:2026-04-22 11:21:03
1、进入soul应用界面,点击下方的自己,然后点击右上角的设置按钮。
2、在设置页面点击新消息通知。
3、在新消息通知页面将声音的滑块关闭掉就可以了。
soul怎么关闭消息提示音
如何关闭soul消息的提示音?
Soul怎么关闭声音提醒
soul怎么关闭上线提醒
Soul新消息开启声音通知如何设置
热门搜索
杭州千岛湖旅游攻略
可以赚钱的手机游戏
万家乐电热水器怎么样
江西旅游商贸学院
怎么在家里赚钱
河池旅游
宁波旅游
信阳旅游
怎么ps图片
发动机转速表怎么看
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长