红布林怎么修改手机号

 时间:2026-04-22 04:14:57

1、进入红布林app首页,然后在账户设置页面点击账号与安全。

红布林怎么修改手机号

2、然后在账号与安全界面点击手机号

红布林怎么修改手机号

3、输入原手机号的短信验证码完成身份验证后,点击下一步

红布林怎么修改手机号

4、最后输入新手机号码和短信验证码后,点击绑定的按钮即可修改绑定的手机号。

红布林怎么修改手机号

  • 红布林怎么修改绑定的手机号
  • 红布林如何修改个人简介
  • 怎么注销红布林账号
  • 红布林怎么修改个人简介
  • 红布林app怎么修改手机号
  • 热门搜索
    同学生日送什么礼物好 419什么意思 时光荏苒是什么意思 春风又绿江南岸的下一句是什么 压马路是什么意思 淘宝直通车是什么 领事馆是干什么的 学前教育是什么 校训是什么 一蹴而就是什么意思