悦跑圈怎么清空互动通知

 时间:2026-04-23 05:24:15

1、在手机桌面打开【悦跑圈】。

悦跑圈怎么清空互动通知

2、进入界面,点击【我】。

悦跑圈怎么清空互动通知

3、来到个人主页,点击左上角的设置图标。

悦跑圈怎么清空互动通知

4、进入设置,点击【消息设置】。

悦跑圈怎么清空互动通知

5、来到消息设置,点击【清空互动通知】。

悦跑圈怎么清空互动通知

6、弹出下面的界面,点击【清空】即可。

悦跑圈怎么清空互动通知

  • 悦跑圈如何创建跑班?
  • 悦跑圈怎么下载不了
  • 怎么给悦跑圈App好评
  • 悦跑圈怎么清空所有互动通知内容
  • 悦跑圈怎么关闭@我的消息通知
  • 热门搜索
    晚餐吃什么水果减肥 王夫之简介 新邦物流怎么样 正规减肥药 买车攻略 仙剑奇侠传98柔情版攻略 高姿化妆品怎么样 网页截图怎么截 西安一日游攻略 红烧五花肉