悦跑圈怎么清空所有互动通知内容

 时间:2026-04-23 02:43:42

1、点击设置按钮

打开App的首页,点击左上角设置的按钮。

悦跑圈怎么清空所有互动通知内容

2、更新消息设置数据

更新消息设置的数据。

悦跑圈怎么清空所有互动通知内容

3、启用清空互动通知功能

启用清空互动通知的功能。

悦跑圈怎么清空所有互动通知内容

4、确定清空即可

弹出窗口中点击确定的选项,即可清空所有互动通知内容。

悦跑圈怎么清空所有互动通知内容

  • 悦跑圈怎么设置个人性别
  • 悦跑圈如何创建跑班?
  • 怎么给悦跑圈App好评
  • 悦跑圈怎么允许访问所有相册照片
  • 悦跑圈怎么关闭@我的消息通知
  • 热门搜索
    好听歌曲大全 怎么治疗脂溢性脱发 小小说怎么写 周记50字大全 切片工具怎么用 邮政银行贷款怎么贷 啄木鸟图片大全 基佬大乱斗怎么联机 心理测试大全 形体舞蹈视频大全