如何设置TapTap社区个性化内容推荐停用

 时间:2026-04-21 16:23:05

1、TapTap社区首页点击右下角的【我】打开个人中心界面

如何设置TapTap社区个性化内容推荐停用

2、个人中心界面点击右上角的【齿轮】图标打开设置界面

如何设置TapTap社区个性化内容推荐停用

3、设置界面点击【个性化内容推荐】后面的圆点

如何设置TapTap社区个性化内容推荐停用

4、【个性化内容推荐】后面的圆点变为灰色即表示设置TapTap社区个性化内容推荐停用成功

如何设置TapTap社区个性化内容推荐停用

  • 如何设置TapTap社区有人回复我停用
  • 怎么停用TapTap社区个性化广告推荐
  • 如何设置TapTap社区个性化内容推荐启用
  • TapTap社区如何设置个性化广告推荐停用
  • TapTap社区如何停用个性化广告推荐
  • 热门搜索
    先兆流产如何保胎 学习心得开头怎么写 如何装订凭证 生活中的化学 如何贷款买车 魔域怎么打年 生活中的标志图片 gl是什么意思 icloud是什么意思 简历特长爱好怎么写