猫鱼日程如何开启显示节假日调休

 时间:2026-04-23 09:11:42

1、手机打开“猫鱼日程”App,猫鱼日程主界面点击右下角的“…”打开更多信息界面

猫鱼日程如何开启显示节假日调休

2、更多信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

猫鱼日程如何开启显示节假日调休

3、设置界面点击“显示节假日调休”后面的圆点

猫鱼日程如何开启显示节假日调休

4、“显示节假日调休”后面的圆点变为蓝色即表示猫鱼日程开启显示节假日调休成功

猫鱼日程如何开启显示节假日调休

  • 番茄专注怎么开启显示节假日调休
  • 如何开启番茄专注显示节假日调休
  • 如何开启猫鱼日程应用触感
  • 猫鱼日程如何关闭时区
  • 如何开启猫鱼日程Touch ID
  • 热门搜索
    什么字体最好看 银杏树叶像什么似的 airport是什么意思 运动会通讯稿 suv是什么车型 sx什么意思 什么是人口红利 ps是什么意思的缩写 脸黄是什么原因 三长两短是什么意思