猫鱼日程如何关闭时区

 时间:2026-04-22 11:38:34

1、手机打开“猫鱼日程”App,猫鱼日程主界面点击右下角的“…”打开更多信息界面

猫鱼日程如何关闭时区

2、更多信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

猫鱼日程如何关闭时区

3、设置界面点击“时区”后面的圆点

猫鱼日程如何关闭时区

4、“时区”后面的圆点变为灰色即表示猫鱼日程关闭时区成功

猫鱼日程如何关闭时区

  • 猫鱼打印纸怎么关闭水印
  • 猫鱼打印纸怎么找到音乐线谱纸
  • 猫鱼打印纸字帖模板如何自定义
  • 猫鱼日程如何关闭显示节假日调休
  • 猫鱼打印纸水印如何关闭
  • 热门搜索
    制表位怎么用 如何预防痔疮 辣椒辣手了怎么办 少年山神的悠闲生活 创维电视怎么样好不好 崇福生活网 管道支架怎么计算 断奶后如何丰胸 小熊酸奶机怎么做酸奶 生活教会我微笑