OPPO Find X怎么关闭来电播报

 时间:2026-04-23 13:24:31

1、第一步:点击Breeno

在OPPO手机设置页面,点击Breeno进入。

OPPO Find X怎么关闭来电播报

2、第二步:点击Breeno语音

在Breeno页面,点击Breeno语音进入。

OPPO Find X怎么关闭来电播报

3、第三步:点击来电播报

在Breeno语音页面,点击来电和短信播报进入。

OPPO Find X怎么关闭来电播报

4、第四步:关闭来电播报

关闭来电播报开关,这样就关闭来电播报成功

OPPO Find X怎么关闭来电播报

  • 苹果13promax手机怎么启用返回键
  • 苹果手机日历卸载后如何再显示回来
  • iPhone 13promax按键音如何关闭
  • iPhone13promax手机的手电筒如何进行开关?
  • 苹果手机怎么从安卓接收数据
  • 热门搜索
    欧德堡牛奶怎么样 贷款买的房子怎么卖 稻城亚丁景区 汕头旅游 安全期怎么算的 鸡皮肤怎么治疗 挂式空调怎么清洗 人失踪多久可以报警 莲花山旅游区 海宁旅游