苹果13promax手机怎么启用返回键

 时间:2026-04-24 20:24:01

1、01,从手机桌面设置中找到辅助功能。

苹果13promax手机怎么启用返回键

2、02,从辅助功能的页面选择触控。

苹果13promax手机怎么启用返回键

3、03,将辅助触控右边的按钮电量即可开启。

苹果13promax手机怎么启用返回键

  • iPhone14如何设置声音来源为砰砰声
  • iOS14怎么更改图标更换桌面图标设置
  • 怎么设置IOS14桌面布局图片
  • 苹果键盘调整放大级别如何设置?
  • 苹果14pro关闭搜索建议操作分享
  • 热门搜索
    促进新陈代谢的方法 彭禺厶电影大全鬼片 股四头肌锻炼方法 虾仁的做法大全家常菜 身上起红疙瘩很痒怎么办 鞘膜积液的治疗方法 家常炒豆腐 晚上睡觉磨牙怎么办 赛尔号精灵大全 冰雹是怎么形成的