苹果配件不支持怎么办

 时间:2026-04-24 22:14:33

1、step1,打开手机上的设置,如下图所示:


苹果配件不支持怎么办

2、step2,点击进入通用,如下图所示:

苹果配件不支持怎么办

3、step3,点击页面上的辅助功能,如下图所示:

苹果配件不支持怎么办

4、step4,进入页面后,点击打开切换控制按钮,如下图所示:

苹果配件不支持怎么办

  • iphone12怎么打开隐形操作健
  • iPhone如何关闭按三次侧边键打开“经典反转”?
  • 苹果11能用5g吗
  • iphone彻底没电充电没图标
  • 苹果怎么查看版本信息
  • 热门搜索
    计较的近义词 重要的近义词 穿越火线怎么改名 魔兽世界怎么赚钱 怎么瘦身 证实的近义词 今年流行发型 网络诈骗怎么追回被骗的钱 怎么判断肤质 惊奇的近义词是