小红书怎么开启青少年模式

 时间:2026-04-22 06:01:14

1、打开小红书,在【我】界面中点击左上方【三个横线】,侧边栏点击【设置】

小红书怎么开启青少年模式

2、在设置界面中找到【青少年模式】

小红书怎么开启青少年模式

3、点击下方【开启青少年模式】

小红书怎么开启青少年模式

4、设置密码

小红书怎么开启青少年模式

5、青少年模式开启成功。

小红书怎么开启青少年模式

  • 小红书怎么开启青少年模式
  • 小红书怎么开启青少年模式
  • 小红书怎么开启青少年模式?
  • 小红书怎么开启青少年模式
  • 小红书怎么开启青少年模式
  • 热门搜索
    天台旅游 太原旅游攻略 蛲虫怎么治 孕妇可以吃山楂 牛奶和鸡蛋可以一起吃吗 上海旅游公司 怎么做网站推广 凯里旅游 如果时间可以倒流 国内旅游景点大全