对对怎么开启免打扰模式?

 时间:2026-04-25 01:25:20

1、第一步,要开启免打扰模式,打开【对对】。

对对怎么开启免打扰模式?

2、第二步,对对界面,我们按【我的】。

对对怎么开启免打扰模式?

3、第三步,看到【设置】,点下。

对对怎么开启免打扰模式?

4、第四步,对对界面里【免打扰模式】没开启。

对对怎么开启免打扰模式?

5、第五步,把对对的【免打扰模式】开启下。

对对怎么开启免打扰模式?

  • 对对APP怎么设置免打扰时间
  • 对对怎么开启免打扰模式
  • 对对怎么开启免打扰模式?
  • 对对怎么开启免打扰模式?
  • 知乎怎么开启免打扰模式?
  • 热门搜索
    中国电信怎么查话费 羊肉萝卜的做法大全 剪映怎么剪辑音乐 贺卡怎么做 怼怎么读 头疼怎么缓解 扁豆角的做法 西红柿炒鸡蛋最佳做法 黄瓜馅饺子的做法 肉骨茶的做法