对对APP怎么设置免打扰时间

 时间:2026-04-25 02:58:30

1、首先打开手机【对对】APP软件,如下图所示。

对对APP怎么设置免打扰时间

2、然后点击右下角【我的】菜单,如下图所示。

对对APP怎么设置免打扰时间

3、然后点击【设置】,如下图所示。

对对APP怎么设置免打扰时间

4、然后打开【免打扰模式】开关,如下图所示。

对对APP怎么设置免打扰时间

5、然后点击【选择时间段】,如下图所示。

对对APP怎么设置免打扰时间

6、最后选择【免费的时间】,点击【确定】按钮,如下图所示。

对对APP怎么设置免打扰时间

  • 对对APP怎么设置消息价格
  • 作家助手怎么设置免打扰时间
  • 百度怎么设置免打扰时间
  • 米家APP怎么设置消息免打扰?
  • 石榴直播,怎么设置免打扰时间设置?
  • 热门搜索
    烤鸡腿怎么腌制 小锅盖怎么调信号 嗓子有鱼刺怎么办 pdf怎么旋转 炒西兰花怎么做好吃 铁树叶子发黄怎么办 怎么删微博 红虫怎么保存 宫颈肥大怎么治疗 苹果手机信号差怎么办