安卓版多趣如何添加内心独白?

 时间:2026-04-24 16:22:11

1、打开编辑资料页面

打开安卓版多趣的个人中心,点击编辑资料。

安卓版多趣如何添加内心独白?

2、打开内心独白页面

打开安卓版多趣的编辑资料页面,点击内心独白。

安卓版多趣如何添加内心独白?

3、添加内心独白

打开安卓版多趣的内心独白页面,输入内容,点击保存即可。

安卓版多趣如何添加内心独白?

  • 安卓版多趣如何查看我的头像?
  • 安卓版多趣如何修改昵称?
  • 安卓版新华字典如何添加地区?
  • 安卓版多趣如何添加生日?
  • 安卓版多趣如何添加感情状态?
  • 热门搜索
    怎么找人 皮肤松弛怎么办 小学家长评语怎么写 烧心是怎么回事 股票怎么卖出 youtube怎么上 万喜油烟机怎么样 沙拉酱怎么吃 美术字怎么写 上海理工大学怎么样