安卓版多趣如何添加感情状态?

 时间:2026-04-26 01:05:18

1、打开编辑资料页面

打开安卓版多趣的个人中心,点击编辑资料。

安卓版多趣如何添加感情状态?

2、打开感情状态页面

打开安卓版多趣的编辑资料页面,点击感情状态。

安卓版多趣如何添加感情状态?

3、添加感情状态

打开安卓版多趣的感情状态页面,添加感情状态,点击确认即可。

安卓版多趣如何添加感情状态?

  • 安卓版多趣如何进行真人认证?
  • 安卓版多趣如何进行实名认证?
  • 安卓版多趣如何修改昵称?
  • 安卓版多趣如何查看我的头像?
  • 安卓版多趣如何绑定手机号?
  • 热门搜索
    高光怎么打 投影手机怎么样 别克昂科威怎么样 长青春痘了怎么办 微星笔记本怎么样 无房产证明怎么开 qq怎么设置密保 肾不好怎么调理 58同城怎么样 怎么看电脑多少位