怎么删除拼多多的好友

 时间:2026-04-22 12:55:32

1、打开拼多多软件,进入个人界面,点击“设置”按钮。

怎么删除拼多多的好友

2、点击右上角的“ ”号按钮。

怎么删除拼多多的好友

3、点击“全部好友”。

怎么删除拼多多的好友

4、在弹出的好友列表中,选中要删除的好友。

怎么删除拼多多的好友

5、在点击右上角的“...”按钮。

怎么删除拼多多的好友

6、在弹出的列表中点击“删除”。

怎么删除拼多多的好友

7、点击“确定删除”就可以删除好友了。

怎么删除拼多多的好友

  • 怎么删除拼多多好友?
  • 拼多多好友怎么删除
  • 拼多多怎么删除好友
  • 拼多多好友在哪里查看
  • 拼多多怎么删除好友
  • 热门搜索
    睡觉磨牙怎么回事 钱的符号怎么打 京东怎么货到付款 经常胃酸怎么办 怎么写现代诗 鱼怎么切片 老是脸红怎么办 介意的近义词 敬佩的近义词 宝墨园怎么去