怎么删除拼多多好友?

 时间:2026-04-22 22:45:03

1、首先,打开拼多多软件,

怎么删除拼多多好友?

2、进入个人界面,点击“设置”按钮,

怎么删除拼多多好友?

3、然后在设置中开启拼小圈后,点击右上角的“+”号按钮,

怎么删除拼多多好友?

4、然后在下拉列表中点击“全部好友”,

怎么删除拼多多好友?

5、接下来在弹出的好友列表中,选中要删除的好友,

怎么删除拼多多好友?

6、然后在点击右上角的“...”按钮,

怎么删除拼多多好友?

7、此时,弹出的列表中点击“删除”

怎么删除拼多多好友?

8、最后,点击“确定删除”即可删除好友。

怎么删除拼多多好友?

  • 拼多多好友怎么删除
  • 拼多多怎么删除好友
  • 拼多多怎么删除好友
  • 怎么删除拼多多的好友
  • 怎么不让自己购买的东西出现在拼小圈
  • 热门搜索
    黑钻有什么用 rcs是什么意思 逻辑的意思 行程单是什么 汽车首保需要带什么 silk是什么意思 走心是什么意思 什么是丝印 大盘指数是什么意思 com是什么意思