京东车友会APP的版本号如何看?

 时间:2026-04-23 21:09:28

1、点击桌面上的京东车友会APP图标,登录账户。

京东车友会APP的版本号如何看?

2、在打开的页面中找到【我的】二字,并点击这二字。

京东车友会APP的版本号如何看?

3、在新打开的页面中找到【关于京东车友会APP】字样,在这行字的后面可以查看到京东车友会APP的版本号为 v1.1.8(详情如图片所示)。

京东车友会APP的版本号如何看?

  • opporeno5运行程序关闭步骤
  • 交管12123如何缴纳罚款
  • 脚后跟干裂的救急处理办法
  • 遥控不了空调但是能强制开机
  • 宋代瓷器鉴定及特点
  • 热门搜索
    hpv疫苗适合什么年龄 show是什么意思 两杠四星是什么军衔 7月份是什么星座 益母草什么时候喝最好 cvt无级变速是什么意思 8月8日是什么节 agoni是什么意思 asd是什么意思 处女座和什么星座最配