菜鸡app怎么提交问题反馈

 时间:2026-04-24 17:59:44

1、点击我

打开菜鸡app后,点击【我】。

菜鸡app怎么提交问题反馈

2、点击帮助与反馈

进入我的界面,点击【帮助与反馈】。

菜鸡app怎么提交问题反馈

3、点击问题反馈

进入帮助与反馈界面,点击【问题反馈】。

菜鸡app怎么提交问题反馈

4、点击提交反馈

进入问题反馈界面,选择问题类型、描述问题内容、联系方式、上传图片,点击【提交反馈】。

菜鸡app怎么提交问题反馈

  • 大千电影app怎么提交问题反馈
  • 南瓜科学app怎么提交问题反馈
  • SKG健康app怎么提交问题反馈
  • 韩剧网app怎么提交问题反馈
  • 联想浏览器app怎么提交问题反馈
  • 热门搜索
    安徽旅游网 旅游新闻网 手机怎么刷机教程 淘宝宝贝标题怎么写 aspx文件怎么打开 罪恶都市怎么游泳 河源旅游攻略 山楂泡水 英国旅游攻略 红旗渠旅游