SKG健康app怎么提交问题反馈

 时间:2026-04-23 06:47:09

1、点击我的

进入SKG健康app首页后,点击【我的】。

SKG健康app怎么提交问题反馈

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

SKG健康app怎么提交问题反馈

3、点击问题反馈

进入设置界面,点击【问题反馈】。

SKG健康app怎么提交问题反馈

4、点击提交

进入问题反馈界面,输入问题描述、上传相关图片,点击【提交】。

SKG健康app怎么提交问题反馈

  • 如初app怎么提交问题反馈
  • 摸鱼游app怎么提交问题反馈
  • 群体通app怎么提交问题反馈
  • SKG健康app怎么注销账户
  • 小说仓库app怎么提交问题反馈
  • 热门搜索
    我理想的生活 如何快速学习英语 贴息是什么意思 基督徒的生活 键盘上的乘号怎么打 监控录像怎么拷贝 生活垃圾 谈恋爱没话题怎么办 如何添加共享打印机 从深圳怎么去澳门