QQ最新版私密模式怎么关闭

 时间:2026-04-27 09:50:53

1、打开侧边栏

打开qq首页,点击左上角【头像】。

QQ最新版私密模式怎么关闭

2、打开设置

点击左下角【设置】。

QQ最新版私密模式怎么关闭

3、打开隐私设置

点击【隐私】。

QQ最新版私密模式怎么关闭

4、打开权限设置

点击【权限设置】。

QQ最新版私密模式怎么关闭

5、打开好友动态权限设置

点击【好友动态权限设置】。

QQ最新版私密模式怎么关闭

6、打开权限与安全

点击【权限与安全】。

QQ最新版私密模式怎么关闭

7、关闭私密模式

关闭【私密模式】右侧开关即可。

QQ最新版私密模式怎么关闭

  • QQ运动如何关闭运动排行
  • qq如何看对方已删了你?
  • qq怎么看对方有没有删除你
  • 手机QQ怎样查看谁删除了你
  • 和平精英怎么设置个性签名
  • 热门搜索
    现在学什么技术赚钱 端详的意思是什么 牵挂的意思 加盟什么项目前景好 傲娇的意思 去泰国旅游穿什么 实木床什么材质好 深邃是什么意思 撒有拉拉是什么意思 光阴似箭的意思