端语如何开启青少年模式

 时间:2026-05-04 17:46:56

1、点击我的

进入端语选择我的点击进入

端语如何开启青少年模式

2、点击设置图标

进入我的找到设置图标点击进入

端语如何开启青少年模式

3、点击青少年模式

进入设置找到青少年模式电进入

端语如何开启青少年模式

4、点击开启青少年模式

进入青少年模式点击开启青少年模式进入即可

端语如何开启青少年模式

  • 语玩软件怎么开启青少年模式功能
  • 轻语软件如何开启青少年模式?
  • 如何开启语玩青少年模式
  • 安卓版语玩app如何开启青少年模式?
  • 轻语怎么开启青少年模式
  • 热门搜索
    无特长的人怎么写特长 脾胃虚弱怎么调理 芝麻糊的做法 绿豆糕的做法 清蒸带鱼的家常做法 眼皮跳是什么原因怎么办 豇豆怎么读 黑米饭的做法 首字下沉怎么设置 饼干的做法