语玩软件怎么开启青少年模式功能

 时间:2026-05-03 09:58:30

1、首先,我们打开手机软件语玩,点击页面右下角的“我”按钮,如图所示

语玩软件怎么开启青少年模式功能

2、然后,我们进入语玩我的页面后,点击下图中标记的图标“设置”按钮,如图所示

语玩软件怎么开启青少年模式功能

3、其次,进入设置页面,点击下面图片中红色标记的“青少年模式”按钮进入,如图所示

语玩软件怎么开启青少年模式功能

4、最后,在弹出的青少年模式页面中,点击标记的“开启青少年模式”功能的按钮即可,如图所示

语玩软件怎么开启青少年模式功能

  • 如何开启语玩青少年模式
  • 对玩怎么开启青少年模式
  • 安卓版语玩app如何开启青少年模式?
  • 语玩APP怎么开启青少年模式
  • 轻语怎么开启青少年模式
  • 热门搜索
    鼻炎怎么治疗效果好 水泡型脚气怎么治 泌乳素高的治疗方法 任正非怎么入赘孟家的 乌冬面怎么做好吃 煤气灶打不着火原因和处理方法 家常红烧鱼 家常汤 怀孕方法 心理疾病的治疗方法