华人易居app怎样查看隐私政策?

 时间:2026-04-22 10:45:40

1、点击我的

打开华人易居app后,点击【我的】。

华人易居app怎样查看隐私政策?

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

华人易居app怎样查看隐私政策?

3、点击隐私政策

进入设置界面,点击【隐私政策】。

华人易居app怎样查看隐私政策?

4、查看隐私政策内容

进入隐私政策界面,查看隐私政策内容。

华人易居app怎样查看隐私政策?

  • 华人易居app怎样清空缓存?
  • 华人易居app怎样更换手机号
  • 华人易居app怎样注销账号
  • 华人易居app怎样注销账号
  • 华人易居app怎样更换手机号
  • 热门搜索
    oppo手机怎么样 为什么要入党 切糕为什么这么贵 胃痛怎么快速缓解 养生汤的做法大全 邕怎么读 逐怎么读 粽子怎么做 油酥怎么做 东北地三鲜的做法