华人易居app怎样注销账号

 时间:2026-04-23 10:47:05

1、开启app,找到【我的】。

华人易居app怎样注销账号

2、找到【设置图标】。

华人易居app怎样注销账号

3、找到【注销账号信息】。


华人易居app怎样注销账号

4、进入注销账号提示界面,找到【确定】就行了。

华人易居app怎样注销账号

1、开启app,找到【我的】。

2、找到【设置图标】。

3、找到【注销账号信息】。

4、进入注销账号提示界面,找到【确定】就行了。

  • 华人易居app怎样绑定邀请码
  • 华人易居app怎样提交意见反馈
  • 华人易居app怎样设置密码
  • 华人易居app怎样清空缓存
  • 易居房产网怎么合作
  • 热门搜索
    曹云金和郭德纲怎么了 小米手机怎么解锁 孩子发烧39度怎么办 电脑和电视怎么连接 电脑蓝牙怎么打开 一个月来两次月经怎么回事 怎么申请淘宝小号 尿毒症怎么治 螃蟹怎么保存不会死 空调柜机怎么清洗