一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
京东健康APP如何查看隐私政策简要版
时间:2026-04-26 08:24:18
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
勾选【隐私政策简要版】,保存设置即可。
京东读书怎么看隐私政策简要版
京东到家软件查看隐私政策简要版的方法
京东怎么查看隐私政策
京东健康APP怎样查看隐私政策简要版
京东怎么能找到隐私政策简要版?
热门搜索
汤圆怎么做好吃
耗电量怎么算
枇杷膏怎么做
丸子汤的家常做法
毛囊炎最佳治疗方法
水痘的治疗方法
怎么腌萝卜干
去黑头的好方法
怎么买车险
辣椒酱怎么做好吃
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长