京东健康APP怎样查看隐私政策简要版

 时间:2026-04-25 17:23:20

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

京东健康APP怎样查看隐私政策简要版

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

京东健康APP怎样查看隐私政策简要版

3、第三步,选择【隐私政策简要版】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

京东健康APP怎样查看隐私政策简要版

  • 京东读书怎么看隐私政策简要版
  • 京东app的隐私政策简要版在哪里查看
  • 京东读书在哪里查看隐私政策简要版
  • 京东到家软件查看隐私政策简要版的方法
  • 京东怎么查看隐私政策
  • 热门搜索
    什么的雷声 结婚十年是什么婚 什么东西解酒 正月是什么星座 顶你个肺是什么意思 癌胚抗原是什么意思 乳糖是什么 adr是什么意思 什么是合数 处日念什么