手机新东方网课怎么关摄像头

 时间:2026-05-12 22:45:41

1、打开手机上的设置,点击“应用”设置

手机新东方网课怎么关摄像头

2、找到“权限管理”设置,点击进入

手机新东方网课怎么关摄像头

3、点击“新东方在线”app,进行权限设置

手机新东方网课怎么关摄像头

4、点击相机权限

手机新东方网课怎么关摄像头

5、最后将相机权限“禁止',即可完成关闭摄像头的操作

手机新东方网课怎么关摄像头

  • 如何使用PS通道抠出羽毛?
  • 平面设计时创建数据分析图的方法
  • ps黑洞效果的绘制操作
  • ps设计技巧-ps界面外观设置
  • 16—PS之套索工具
  • 热门搜索
    红烧茄子的家常做法 孕妇水肿怎么办 梦幻西游手游地府攻略 金毛犬怎么养 上海游玩攻略 减肥图片 光子祛斑效果怎么样 西安旅游攻略3天 靖港古镇一日游攻略 柳州旅游攻略必玩的景点