音麦漂流瓶app如何设置显示模式

 时间:2026-04-25 08:54:09

1、在音麦漂流瓶app“我的”界面右上角找到“❀”形图标,点击后进入设置界面。

音麦漂流瓶app如何设置显示模式

2、在设置界面中找到深色模式选项,点击后进入显示设置界面。

音麦漂流瓶app如何设置显示模式

3、在显示设置界面中。音麦漂流瓶提供了三个选项,分别时白天模式,夜间模式,跟随系统,大家可以根据自身需要选择设置。

音麦漂流瓶app如何设置显示模式

  • 音麦漂流瓶app如何设置接收新消息提醒
  • 音麦漂流瓶APP附近的用户在哪开启
  • 音麦漂流瓶app如何清空聊天记录
  • 音麦漂流瓶app如何设置不出现在首页
  • 音麦漂流瓶app如何设置隐藏礼物
  • 热门搜索
    口臭怎么治 省略号怎么打 电脑连不上网怎么回事 我来自中国英语怎么说 来例假肚子疼怎么办 京东怎么开店 仓鼠咬人怎么办 来例假肚子疼怎么缓解 日晷怎么读 机顶盒怎么连接电视