音麦漂流瓶app如何设置不出现在首页

 时间:2026-04-23 02:40:39

1、在音麦漂流瓶app“我的”界面右上角找到“❀”形图标,点击后进入设置界面。

音麦漂流瓶app如何设置不出现在首页

2、在设置界面中找到隐私设置选项,点击后进入隐私设置界面。

音麦漂流瓶app如何设置不出现在首页

3、在隐私设置界面中找到不出现在首页选项,开启后,您的个人信息将不会出现咋首页展示。

音麦漂流瓶app如何设置不出现在首页

  • 音麦漂流瓶怎么设置不出现在首页
  • 音麦漂流瓶app如何设置隐藏礼物
  • 音麦漂流瓶app如何设置隐藏排行
  • 漂流瓶如何启用不出现在附近的人
  • 漂流瓶如何停用不出现在附近的人
  • 热门搜索
    最低还款额是什么意思 im是什么意思 mfc是什么 我国的立国之本是什么 ceo是什么意思 sj是什么意思 4月是什么星座 鳞状细胞癌抗原是什么意思 什么是马甲线 镜的连招是什么