怎么开启贝壳网免打扰模式

 时间:2026-05-02 15:48:54

1、点击手机桌面安装好的“贝壳网”图标

怎么开启贝壳网免打扰模式

2、点击界面右下方箭头指向的“我的”选项

怎么开启贝壳网免打扰模式

3、点击箭头指向的“设置”选项

怎么开启贝壳网免打扰模式

4、点击箭头指的“推送通知”选项

怎么开启贝壳网免打扰模式

5、点击免打扰模式后边箭头指的按钮即可

怎么开启贝壳网免打扰模式

  • 重庆水滑肉的做法
  • 金羚洗衣机离合器敲不下来怎么办
  • 蛋奶醪糟麦片粥
  • 安卓版高途课堂如何关闭消息提醒?
  • 宜兴享出行app怎么充值金额
  • 热门搜索
    凉拌苦菊的家常做法 淘宝换货怎么换 舌苔黄厚是怎么回事 海南三亚旅游景点 大连海岛旅游攻略 对此可以酣高楼 笔记本触摸板怎么关 学校平面图怎么画 产后怎么恢复 来月经可以同房吗