皮玩如何关闭收起陌生人消息

 时间:2026-04-22 14:42:14

1、手机打开“皮玩”App,皮玩主界面点击下方的“人像”图标打开个人信息界面

皮玩如何关闭收起陌生人消息

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

皮玩如何关闭收起陌生人消息

3、设置界面点击“收起陌生人消息”后面的圆点

皮玩如何关闭收起陌生人消息

4、“收起陌生人消息”后面的圆点变为灰色即表示皮玩关闭收起陌生人消息成功

皮玩如何关闭收起陌生人消息

  • 怎么停用PP收起陌生人消息
  • PP如何关闭收起陌生人消息
  • 如何启用PP收起陌生人消息
  • ME怎么关闭陌生人消息
  • 如何停用PP收起陌生人消息
  • 热门搜索
    手相婚姻线大全图解 h动漫大全 周公解梦大全周易解梦 黄河图片大全 虾酱的做法大全 枪图片大全 粤菜菜谱大全 唐朝皇帝顺序简介 胳膊纹身图案大全 色带怎么换