安卓版货车帮货主如何退出当前账号?

 时间:2026-05-09 08:53:13

1、打开设置页面

打开安卓版货车帮货主的个人中心,点击设置按钮。

安卓版货车帮货主如何退出当前账号?

2、打开退出当前账号窗口

打开安卓版货车帮货主的设置页面,点击退出登录。

安卓版货车帮货主如何退出当前账号?

3、退出当前账号

打开安卓版货车帮货主的退出当前账号窗口,点击确定即可。

安卓版货车帮货主如何退出当前账号?

  • 安卓版货车帮货主如何查看版权信息?
  • 安卓版货车帮货主如何关闭公司信息?
  • 安卓版货车帮货主如何清除缓存?
  • 安卓版货车帮货主如何清空聊天记录?
  • 安卓版货车帮货主如何使用百度语音包?
  • 热门搜索
    电脑怎么安装打印机 怎么和面 ps怎么合并图层 不想上学怎么办 资生堂护肤品怎么样 失眠了怎么办 qq怎么恢复好友 腮腺炎怎么治疗 万用表怎么测电流 孕妇腿抽筋是怎么回事