安卓版货车帮货主如何使用百度语音包?

 时间:2026-05-10 01:08:36

1、打开语音设置页面

打开安卓版货车帮货主的设置页面,点击语音设置。

安卓版货车帮货主如何使用百度语音包?

2、打开语音包配置页面

打开安卓版货车帮货主的语音设置页面,点击语音播报设置。

安卓版货车帮货主如何使用百度语音包?

3、使用百度语音包

打开安卓版货车帮货主的语音包配置页面,点击百度语音包的使用按钮即可。

安卓版货车帮货主如何使用百度语音包?

  • 货车帮货主软件如何使用百度语音包
  • 货车帮货主APP如何清除缓存
  • 货车帮货主如何找到收货地址
  • 货车帮货主如何添加收货地址
  • 货车帮货主怎么打开消息设置?
  • 热门搜索
    卧槽是什么意思 百什么百什么的成语 什么是微课 什么花有毒 太原有什么好玩的地方 7月14号是什么情人节 司法局是干什么的 手脚冰凉是什么原因 iptv是什么 绿色垃圾桶是什么垃圾分类