一点知道
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为畅享20pro 怎样调色彩模式
时间:2026-04-27 12:21:44
1、单击手机上的“设置”
2、点击“显示与亮度”
3、点击“色彩调节与色温”
4、就会看到有2个选项,“标准”、“鲜艳”,选择需要的即可。
华为畅享20pro 如何调色彩模式?
华为手机颜色不正常怎么调
华为手机显示和亮度怎么调节
华为手机变成黑白怎么恢复
华为屏幕颜色怎么还原默认?
热门搜索
综攻略之心
黑色大衣怎么搭配
鼻毛长怎么办
绿茶减肥吗
凤凰古城游玩攻略
大闸蟹怎么做好吃
冬天减肥方法
原地跑步能减肥吗
燕京大学简介
空调扇怎么用
Copyright © 2026
一点知道
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长