华为手机显示和亮度怎么调节

 时间:2026-04-23 00:48:55

1、首先在手机桌面上打开并进入到设置。

华为手机显示和亮度怎么调节

2、进入后点击进入【显示和亮度】。

华为手机显示和亮度怎么调节

3、最后在这里就可以调节显示和亮度了。

华为手机显示和亮度怎么调节

  • 荣耀9的屏幕色温怎么调整
  • 华为手机屏幕颜色怎么调
  • 如何调节华为/荣耀手机屏幕亮度/色彩/分辨率
  • 华为手机屏幕色彩在哪调整?
  • 华为手机屏幕色温怎么调
  • 热门搜索
    口袋妖怪复刻攻略 淘宝怎么发货 九寨沟旅游攻略 大腿内侧减肥 永恒传说攻略 我的世界怎么tp别人 月经期能减肥吗 担担面怎么做 封神英杰传攻略 日平均工资怎么算