安卓版有道精品课如何查看连接的智能设备?

 时间:2026-04-28 10:35:10

1、首先,打开安卓版有道精品课app。如图:

安卓版有道精品课如何查看连接的智能设备?

2、然后,点击“账户”。如图:

安卓版有道精品课如何查看连接的智能设备?

3、接着,点击上侧“设置”按钮。如图:

安卓版有道精品课如何查看连接的智能设备?

4、然后,点击“智能设备”。如图:

安卓版有道精品课如何查看连接的智能设备?

5、最后,即可看到连接的智能设备。如图:

安卓版有道精品课如何查看连接的智能设备?

1、1.首先,打开有道精品课app,然后,点击“账户”。

最后,点击上侧“设置”按钮,点击“智能设备”。

  • 舒芙蕾这样做才美味
  • 藕丁豆腐干的详细做法
  • 凉拌菠菜金针菇
  • 多肉女王玫瑰怎么养
  • 雪菜蒸黄鱼的正宗做法
  • 热门搜索
    瘦脸针效果怎么样 vs是什么意思 如何养生 如何写欠条 鼠标自动点击怎么办 养成良好的生活习惯 报到证过期怎么办 如何缓解肾结石疼痛 蜻蜓的生活习性 如何建设网站