奇秀怎么停用个性化推荐设置

 时间:2026-04-26 15:02:39

1、手机打开“奇秀”App,奇秀主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

奇秀怎么停用个性化推荐设置

2、个人中心界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

奇秀怎么停用个性化推荐设置

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

奇秀怎么停用个性化推荐设置

4、隐私设置界面点击“个性化推荐设置”后面的圆点

奇秀怎么停用个性化推荐设置

5、“个性化推荐设置”后面的圆点变为灰色即表示奇秀停用个性化推荐设置成功

奇秀怎么停用个性化推荐设置

  • 怎么停用奇秀4G网络自动播放
  • 奇秀怎么启用个性化推荐设置
  • 奇秀如何停用允许被戳
  • 怎么停用奇秀私信提醒
  • 怎么停用奇秀礼物飞屏
  • 热门搜索
    搅拌机怎么用 红楼炮灰攻略 使命召唤1攻略 九江学院怎么样 绿山墙的安妮简介 游记攻略 口袋妖怪永恒之炎攻略 肠胃吸收不好怎么办 专业描述怎么写 松糕鞋怎么搭配