安卓版139邮箱APP如何添加别名账号?

 时间:2026-04-25 00:45:58

1、打开个人资料页面

打开安卓版139邮箱APP的个人中心,点击头像。

安卓版139邮箱APP如何添加别名账号?

2、打开别名账号页面

打开安卓版139邮箱APP的个人资料页面,点击别名账号。

安卓版139邮箱APP如何添加别名账号?

3、添加别名账号

打开安卓版139邮箱APP的别名账号页面,输入别名账号即可。

安卓版139邮箱APP如何添加别名账号?

  • 安卓版139邮箱如何拍头像?
  • 安卓版139邮箱APP如何导出个人资料?
  • 安卓版形色如何注销账号?
  • 安卓版喃喃如何添加个性签名?
  • 安卓版幸福里app如何注销账号?
  • 热门搜索
    猪和鼠相配婚姻如何 如何改qq密码 东莞旅游团 温州旅游网 如何鉴别被蜱虫咬了 淡菜干怎么吃 lol怎么查看隐藏分 慢严舒柠效果怎么样 海螺沟在哪里 新桑塔纳怎么样