安卓版幸福里app如何注销账号?

 时间:2026-05-02 12:11:10

1、打开设置页面

打开安卓版幸福里app的个人中心,点击设置按钮。

安卓版幸福里app如何注销账号?

2、打开注销账号页面

打开安卓版幸福里app的设置页面,点击注销账号。

安卓版幸福里app如何注销账号?

3、注销账号

打开安卓版幸福里app的注销账号页面,点击下一步按钮即可。

安卓版幸福里app如何注销账号?

  • 充电通app要怎么注销账号
  • 抖音极速版如何提现收益
  • 快手免费小说APP上如何设置翻页方式为仿真
  • 关注公众号赚钱平台
  • 快手免费小说app怎么设置左手翻页
  • 热门搜索
    cc什么意思 撸管什么意思 person是什么意思 我最难忘是你的眼睛是什么歌 珐琅是什么 string是什么意思 918是什么日子 盈余公积是什么意思 杀人诛心什么意思 苏打水是什么