每日冥想如何设置睡眠模式?

 时间:2026-04-22 05:52:17

1、打开app首页,点击底部【睡眠】。

每日冥想如何设置睡眠模式?

2、进入睡眠页面,点击播放控制条。

每日冥想如何设置睡眠模式?

3、进入音乐列表,点击选择睡眠音乐。

每日冥想如何设置睡眠模式?

4、选择定时关闭时间,即可开启睡眠模式。

每日冥想如何设置睡眠模式?

  • Now冥想怎么体验睡眠?
  • Now冥想app怎么体验睡眠?
  • Now冥想APP如何设置睡眠提醒
  • 每日冥想如何设置清除缓存?
  • Now冥想APP如何体验睡眠?
  • 热门搜索
    双路由器怎么设置 爱心怎么折步骤图片 红辣椒手机怎么样 海带丝怎么凉拌 汕头旅游 海南旅游地图 普田燃气灶怎么样 lol怎么亮徽章 境外旅游 去巴基斯坦旅游