小红书怎么开启个性化推荐机制?

 时间:2026-04-22 18:24:35

1、首先艺温闲在手机中点击小红书进入到小红书界面当中来。

小红书怎么开启个性化推荐机制?

2、接着在小红书个人详情界面中点击左下方设匠昆置。

小红书怎么开启个性化推荐机制?

3、然后在接下来的界面中点击隐私设置。

小红书怎么开启个性化推荐机制?

4、紧接新披着在跳转的界面中点击最下方个性化选项。

小红书怎么开启个性化推荐机制?

5、最后在切换的界面中点击开启个性化推荐机制就可以开启这个功能了。

小红书怎么开启个性化推荐机制?

  • 小红书如何设置开启个性化选项
  • 小红书怎么开启个性化选项
  • 小红书个性化推荐怎么开启
  • 企鹅号如何查看平台数据对比分析
  • 如何判断一个人是不喜欢你的
  • 热门搜索
    金泰克固态硬盘怎么样 今天怎么了 牙痛怎么快速止痛药 怎么织围巾 怎么做折线图 淘宝怎么添加银行卡 淘宝怎么改密码 睫毛夹怎么用 前戏应该怎么做 银龙鱼怎么养