小红书如何设置开启个性化选项

 时间:2026-04-23 11:27:55

1、进入苹果手机系统后,选择并点击小红书图标。

小红书如何设置开启个性化选项

2、在小红书内部界面,点击右下角我选项。

小红书如何设置开启个性化选项

3、点击进入后,选择点击左上角设置图标。

小红书如何设置开启个性化选项

4、进入后,选择并点击设置。

小红书如何设置开启个性化选项

5、进入后,选择并点击隐私设置。

小红书如何设置开启个性化选项

6、进入后,选择并开启个性化选项即可设置完成。

小红书如何设置开启个性化选项

7、总结

1、进入苹果手机系统后,选择并点击小红书图标。

2、在小红书内部界面,点击右下角我选项。

3、点击进入后,选择点击左上角设置图标。

4、进入后,选择并点击设置。

5、进入后,选择并点击隐私设置。

6、进入后,选择并开启个性化选项即可设置完成。

  • 小红书怎么开启个性化选项
  • 小红书个性化推荐怎么开启
  • 小红书如何进行个性化选项设置
  • 小红书怎么开启个性化推荐机制?
  • 小红书怎样删除加入购物车的商品?
  • 热门搜索
    我是怎么了 恶霸鲁尼攻略 延禧攻略 红烧肉 做法 米开朗琪罗简介 庶女攻略有声小说 建国大业简介 三河古镇旅游攻略 怎么设开机密码 排班表怎么做