起点读书APP怎么开启护眼模式

 时间:2026-05-01 14:27:10

1、打开起点读书APP,在页面右下角点“我”图标打开。

起点读书APP怎么开启护眼模式

2、在”我“页面选择左上角的”设置“图标打开。

起点读书APP怎么开启护眼模式

3、在“设置”页面选择全局护眼模式选项,打开。

起点读书APP怎么开启护眼模式

4、在页面中点击“全局护眼模式”右侧的开关,在弹出的参数框中通过移动游标得到合适的护眼效果。

起点读书APP怎么开启护眼模式

  • 起点读书app怎样开启全局护眼模式
  • 起点读书怎么开启全局护眼模式
  • 起点读书怎么开启全局护眼模式
  • 起点读书怎么开启全局护眼模式
  • 起点读书怎么开启护眼模式
  • 热门搜索
    黟县旅游 如何修改 袁隆平是哪里人 苹果如何设置铃声 如何消除痘印 如何挽回前男友 广州南站在哪里 文明在哪里 我的朋友在哪里 如何挽回